Два прайда

Объявление

Так ребятки срочно давайте коды свих баннеров в специальный раздел ии устанавливайте наш у вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Два прайда » Анкеты! » Анкеты для прайда света!


Анкеты для прайда света!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1.Имя
2.Возраст
3.пол(лев или львица)
4.Характер(желательно поподробнее)
5.Биография(желательно подробно)
6.Внешность(можно авик)
7.статус в прайде(принц ,прринцеса)
8.Личный статус

0

2

1.Имя-Кьяра
2.Возраст-2 года(почти)
3.пол(лев или львица)-львица
4.Характер(желательно поподробнее)-весёлая,добрая с друзьями ну может немного упрямая,если дело дайтёд до драки честное слово разорву в клочья)
5.Биография(желательно подробно)-папка Симбы,а мам Нала(по сценарию)
6.Внешность(можно авик)-авик
7.статус в прайде(принц ,прринцеса)-принцесса
8.Личный статус-~влюбвчивая~

Приянята ты админка

0

3

1. Симба
2. 3 года
3. лев
4. любезный храбрый
5. я король прайда света
6. авик
7. король
8. Король всего живого

принят

0

4

1. Имя: Сонриса
2. Возраст: 1,9
3. Пол (лев, львица?): Львица
4. Биография (минимум — 5 строк!): Как я родилась так и живу :)
5. Внешний вид (можно "смотри аву"): Аватарка
6. Характер: Добрый,весёлый,пазитивный,спортивный,энергичный
7. Прайд: Жизни
8. Статус в прайде(принц ,прринцеса) - Принцесса (Если занята То Главная Охотница)
9. Статус: ..::.. ХакунА МататА ..::..

принята!

Отредактировано Сонриса (2007-05-12 14:46:35)

0

5

1.Имя   Кристи
2.Возраст  1 год
3.пол(лев или львица) Львица
4.Характер(желательно поподробнее) Вечно весёлая,редко бывает серьезной.Натуральная пофистка,вечно влипающаяя в истории.
5.Биография(желательно подробно)Мать была в прайде Тьмы,но незадолго до моего рождения смогла перейти в прайд Света.
6.Внешность        Авик
7.Статус в прайде(принц ,прринцеса) Если есть такая должность то шаманкой и по совместительству целительницой.
8.Личный статус ~#Дитя природы#~

принята!

0

6

1.ИмяКову
2.Возраст 1
3.пол(лев или львица) лев
4.Характер(желательно поподробнее)---
5.Биография(желательно подробно)---
6.Внешность(можно авик)авик
7.статус в прайде(принц ,прринцеса)\Принц
8.Личный статус влюбчивый!   

               ппринят(аву поставь)

0

7

1.Имя Антон или Анто
2.Возраст 4 года
3.пол(лев или львица)
4.Характер(желательно поподробнее) Пофигист и немного псих
5.Биография(желательно подробно) родился и вырос в прайде Света
6.Внешность(можно авик) ава
7.статус в прайде(принц ,прринцеса) гл. воин
8.Личный статус
жизнь как бесплатное развлечение-и весела и опасна
принят

0

8

1.Имя - Диодема, Дема, Диксан
2.Возраст - 0, 5 года
3.пол(лев или львица)львица
4.Характер(желательно поподробнее) озорной, шаловливый!
5.Биография(желательно подробно) я еще очень маленькая и биографии у меня нет. Я живу в прайде Света.
6.Внешность(можно авик) - авик
7.статус в прайде(принц ,прринцеса) принцесса
8.Личный статус - Маленькое пуФФыстое наказание

Принята

0

9

1 Багира
2 1,9
3 львица
4 добрая к друзьям, к врагам - ЛУЧШЕ НЕ ПОДХОДИ!!!!!!!!!!!
5 мать и отец умерли, когда прайд переходил пустыню в поисках новых земель. Я последовала за другими вместе со своим братом. после того как мы нашли новые земли и только хотели там обосноваться, на нас напали тигры...их было ужасно много...все сражались..но нкто не выжил кроме меня и моей сестры. мы спрятались под деревом и ждали конца боя...долго мы оставались среди убитых львов. долго рыдали но нужно было ведь что то делать! на утро когда мы хотели двинуться в путь я проснулась и...не увидела своей сестры! ни следов ничего...одни только ястребы кружат надо мной...я хотела было умереть..но что то остановило меня. я услышала рёв из джунглей. рёв льва - он звал меня, звал туда в Новую жизнь!!! и я побежала, побежала туда в Новое счастье, нову жизнь.....
6 ава
7 Главная воительница( если занято то просто воитлтьница) а прайд как у Сонрисы!!!
8 .::Железная Леди::.
СОНРИСА - ПРИВЕТ! Раффи - это ты? это я Кьяра ( ну на тех других форумах) теперь я Багира!!! короче поболтаем в другой темке оки? я тебе напишу на ЛС в каку тему идти!!

        принята!

Отредактировано Багира (2007-05-13 00:42:39)

0

10

Имя
April

Возраст
10 месяцев

Пол
девочка

Характер
Не послушный, любопытный и своенравный! Это самые важные качесва Апрель.   Не много наглый. Конешно добрый! Ведь прайд Света все-таки...

Биография
Апрель родилась в царской семье. С детства впутывалась во всякие передряги и приключения. К счастью, с положительным концом!

Внешность
аватарик

Cтатус в прайде
Принцесса

Личный статус
...Angel of the Hell and devil of Paradise...

   принята

0

11

1 Нала
2 3 года
3 Ласковая,нежная,приветливая,понимающая,гордая.
4 Львица
5 Королева наверное...
6 ава
7 Королева наверное...
8~Прекрасна Как Всегда~

  принята!спасибо за регу

0

12

1.Имя:
Кастор
2.Возраст:
1 год
3.пол(лев или львица):
Лёвик)
4.Характер(желательно поподробнее):
Достаточно весёлый, в хорошем расположение духа даже не прочь пошутить, имеет хорошее чувство юмора. Конечно бывает и плохое настроение, в это время он часто огрызается, становиться замкнутым и холодным... может даже нашкодить. Проще говоря становиться настоящей бякой. С друзьями  общается достаточно хорошо. Никогда не поддастся чужой воле, даже если будут грозить уйством и т.д будет идти наперекор им, вообщем покажет необузданный характер. Кастор любит поспорить, всегда любые темы... Будет спорить доконца пока невыйграет, ему всё равно о чём будет этот спор, да хоть где трава зеленее... )
5.Биография(желательно подробно):
Да чего там Биография? Неинтересная... родился в прайде, немного подрос. но никогда не знал ни отца не мать, был кем - то вроде подкидыша.
6.Внешность(можно авик): Ладно) Авик))
7.статус в прайде(принц ,прринцеса):
Э... да могу принцем быть. А так наверное подросток просто)
8.Личный статус:
~:Огонёк в Ночи:~

Принят

Отредактировано Кастор (2007-05-14 20:53:56)

0

13

1.Имя Лазурь
2.Возраст 2 года
3.пол(лев или львица)львица
4.Характер(желательно поподробнее)Приятная и милая а так же дерзкая и злая)
5.Биография(желательно подробно)Родители жили в прайде света.Но,когда родилась я они перешли в прайд тьмы.но,мне почему то хотелось,чтоб я была в прайде света.я убежала из прайда тьмы,а мои родители убежали.
6.Внешность(можно авик) ава
7.статус в прайде(принц ,прринцеса)кем назначите)
8.Личный статус *Загадка*

0

14

1.Симона
2.1,5 года
3.Львица
4.Добрая.Люблю повеселится.
5.Когда я была очень маленькой мои родители и я были одиночками.Они хотели что-бы я была счастлива и подбросили меня в прайд Света.
6.Смотри аву.
7.Воительница
8.Добрая душа

Отредактировано Симона (2007-06-21 17:11:26)

0

15

1.Кеара
2.2 года
3 львица
4.смешная добрая
5.Я живу в прайде Света
6.авик
7.,прринцеса
8.Личный статус прринцеса Света

0

16

1)Плётка
2)1год
3)львица
4)Очень нежная и ласковая!Часто бываю упрямой!Честолюбивая!
5)я не знаю своих родителей!Некоторые говорят что они погибли а некоторые что они меня бросили! Но я им не верю! Я знаю что однажды я нацду их  и мы будем счастливы вместе!
6)авик
7)кем назначите той и буду
8)Звезда которая сияет в ночи и указывает путникам дорогу!

0

17

1.Имя - Мариска
2.Возраст - 5 месяцев
3.пол(лев или львица) - Львенка
4.Характер(желательно поподробнее) - Я веселая, озорная, ранимая, задорная, добрая и немного наивная
5.Биография(желательно подробно) -
6.Внешность(можно авик) - Смотри авик
7.статус в прайде(принц ,прринцеса) - Ну не знаю... Сами выберите
8.Личный статус - ~Озорница~

0

18

1.Имя-Крисс
2.Возраст-1,9
3.пол(лев или львица)-лев
4.Характер(желательно поподробнее)-добрый ,милый .игривый иногда ,может  сбесится и очень сильно .в бою жесток .
5.Биография(желательно подробно)-ну я живу в прайде Света ,где и родился .я жил сдесь не всегда ,моего отца обвинили в предательстве и выгнали ис прайда ,я был ещё совсем маленький и нечего не понемал .когда мне исполнилось 9 месяцов родители всё рассказали .я решил всё расузнать........оказалось его подставили .я пришел в прайд и всё рассказал ,мне не сразу поверили ,а когда жто сделали .поблагодарили меня и предложили остатся я согласился ,мои родители тоже .а предателя  выгнали из прайда
6.Внешность(можно авик)-ава
7.статус в прайде(принц ,прринцеса)-воин
8.Личный статус-отвергнутый

0

19

1 кира
2 5 месецев
3 (   львица) львёнок
4  игривая маленький и послушный котёнок
5 биография (желательно подробно)- я живу в прайде света я там но я незнаю своих родителей  я надеюсь что я их найду
6 как аватар
7 (принц принцеса)- как  выберети
8 ласковая (но иногда могу быть)загаточной

0

20

1. Ангел ( Алли)
2. 1 год с половиной
3. львица
4. Добрая и нежная как настоящий ангел!
5. Я жила в небесных покоях незная грусти, потом свалилась с горы и приобрела плоть. Но я живу уже не такой жизнью как там... Мне грустно вспоминать свою былую жизнь... я кстати родилась в прайде света.
6. Аватар
7. Охотница... или незнаю...
8. .:Cветлый лучик сквозь чёрную тучу:.

Отредактировано Angel (2008-01-12 13:58:39)

0

21

поняла... я в прайде охотница

0

22

1.Имя
Лаура
2.Возраст
2 года
3.пол(лев или львица)
львица
4.Характер(желательно поподробнее)
Лаура вспыльчивая. Её можно легко разозлить. Характер у неё  добрый, дружелюбный,игривый. Она очень хитрая. Лаура очень смелая. Испугать её очень трудно. Довольна весёлая. В душе она ласковая и нежная.
5.Биография(желательно подробно)
Лаура родилась в прайде Тьмы. Мама и папа бросили её, когда ей было 4 месяца. Когда мама уходила из пещеры, Лаура кинулась ей на ногу. И тогда её мама схватила её за шкирку и выкинула в кусты. Лаура ударилась головой об камень и потеряла сознание.  Ей крупно повезло. Около тех мест рыскал соседний прайд. Когда она очнулась, она была в прайде Света. Там были добрые, дружелюбные львы. Они её накормили и напоили воды. Не смотря на то что она была из вражесково прайда они её очень любили. Лаура росла в этом прайде и до сих пор там живёт.
6.Внешность(можно авик)
Ава
7.статус в прайде(принц ,прринцеса)
Воин
8.Личный статус
~I am Angel and Devil~

Отредактировано Лаура (2008-01-04 19:41:40)

0

23

1.Имя
Lord
2.Возраст
2,5
3.пол(лев или львица)
Лев
4.Характер(желательно поподробнее)
Мудрый,гордый Лев.Добрый и отзывчивый но если разозлить мало не покажется.А так вообще веселый Лев.
5.Биография(желательно подробно)
Когда прайд переходил на новое место на него напал клан который владел этими землями мой родители мне сказали бежать,спасаться и я убежал тогда я был очень маленьким и немог выживать в этих тежелых условиях.Меня нашел старый Лев он научил меня всему.С его помошью я стал мудрым,сильным и добрым.Я незнаю что стало с мойм прайдом,но я дал себе слово что найду тех кто разлучил меня с родителями!!!!!
6Внешность(можно авик)Авик
7.статус в прайде(принц ,прринцеса)
Главный помошник Короля!
8.Личный статус
Огненный Лев

0

24

1.Имя: Динка
2.Возраст: 2 месяца
3.пол(лев или львица): львенка
4.Характер(желательно поподробнее): я маленькая :) . У меня мягкий характер.
5.Биография(желательно подробно): ...Я родилась в небольшой пещере. Родителей я не помню. Они пропали. Я осталась одна. Совсем одна. Хочу найти друзей, родню.
6.Внешность(можно авик): авик
7.статус в прайде(принц ,прринцеса): если не занято, то принцесса. Если занято, то просто дочка :).
8.Личный статус: "Просто непослушная дочка"

Отредактировано Melekdasha (2008-04-02 11:30:35)

0

25

1. Раджана.
2. 4,5 года.
3. львица.
4. Я ласковая, нежная, послушная, властная, добрая, сильна духом, гордая, ловкая, дипломатичная, мудрая.
5. Я родилась в Саванне. Родители оказались жертвами браконьерства. Ищу свою дочь, с которой меня разлучили. А Прайд-я его совсем не помню. Когда браконьеры появились, мама спрятала меня в норку, которую совсем не видно, и сказала, чтобы я там сидела тихо до следующего дня. Больше я их не видела. Я долго скиталась по саванне, пока не увидела одного видного льва. Он был вожак. Его звали Антарон. Я влюбилась в него и в итоге у нас появилась дочь. На прайд напали, дочь убежала от страха. Я бросилась её искать, но не нашла ни дочь, ни прайд. Они переселились видимо. Я осалась одна. Я нашла ваш прайд и надеюсь найти здесь своё счастье.
6. Авик. Я его менять не собираюсь.
7. Добычица, если можно.
8. Любимая жизни.

0

26

1.Имя - нала
2.Возраст- 2 года 6 мес
3.пол(лев или львица) львица
4.Характер(желательно поподробнее) Добрая ,отзывчивая львица.Люблю играть,и весилится на полную катушку. Не придаю друзей, верна своей второй половинке.
5.Биография(желательно подробно)- Родилась я в своей семье, состоящей из мамы, папы и старшего брата. Однажды папа и брат ушли за едой, а мы с мамой остались в пещере. Вдруг из джунглей вышли люди и увидели нас с мамой. Мама быстро схватила меня и понесла вглубь пещеры. Там была очень маленькая и глубокая пещера, в которой помещалась только я. Мама толкнула меня туда. Что было там, надо мной, я не знала, но когда я вылезла, мама лежала и не двигалась. Я легла на её лапы но она не пошевелилась! Потом пришли папа и брат. Папа куда-то вдруг убежал, а брат остался со мной. Он лёг рядом, и лежал со мной до самого утра. На следующий день папа не вернулся, и брат все последующие года меня учил, как надо драться, охотиться, защищать свою территорию. Он для меня был как мать и отец. Затем, когда мне исполнилось 2 года и 4 месяца, он сказал, что я уже совсем взрослая, и должна жить сама. Я ушла. Что с ним было дальше, я не знаю, но перед уходом он мне поклялся, что не умрёт раньше меня!
6.Внешность(можно авик) - львица серой окраски с зелёнымаи глазами.ОТ шеи и до хвоста, и по животу белый мех. Глазки у львицы очень красивые и выразительные.
7.статус в прайде(принц ,прринцеса) Принцесса или королева
8.Личный статус - Я не ручная кошка а дикая и дерзкая львица

0


Вы здесь » Два прайда » Анкеты! » Анкеты для прайда света!