Два прайда

Объявление

Так ребятки срочно давайте коды свих баннеров в специальный раздел ии устанавливайте наш у вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Два прайда » Сюжет! » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

У меня на сюжеты хромота, но есть предложение что бы принцесса из прайда тьмы полюбила льва из праида света... прошу развить мою мысль далее...

0

3

кароче можно пройти сценарий мультика

0

4

необезательно...

0

5

Я сказала только можно!а не нужно

0

6

Киара поссорилась с мамой(Нала),и убегает из прайда(не надолго) и лапы сами её приводят в прайд Тьмы где она должна встретиься с Кову,она влюбиться и он придёт в прайд Симбы,но Симба его не примит и будет крупная ссора,Симба не пустит Кову в прайд жизни ,а Киара уйдёт за ним(но потом естественноо вернётся)...

0

7

Кьяра из прайда Света готовится к рождению дочки, которую хочет назвать Диодемой. Теперь ее жизнь посвящена заботам о рождении будущей дочери. Когда Диодема рождается и подрастает, Кьяра учит ее всему, что знает сама и вдруг находит льва, которого объявляет отцом Диодемы, но львенка противится и капризничает. Начинаются частые ссоры, в которых Диодема жить не сможет и вырастет вспыльчивой. Молодая Кьяра будет часто корить себя за молодость и упрямство. Как же сложится дальнейшая судьба Кьяры и Диодемы?

0

8

я и моя подруга Сонриса ссорятся каким то образом с прайдом и убегаем из него, там находим себе двух львов и тд..Сонриса придумай дальше!!!

0

9

слушайте:

Кьяра не родила дочь,а эт её подруга родила и оставила Кьяре,через 8 месяцев приходит её подруга и забирает свою дочь ,но Кьяра привезалась к этой малышке и не хочет её отдавать,но смирилась с болью и вскоре (месяцев через 3) сама ждёт львёнка)

офф:кто будет этой подругой?

0

10

ну кто готов?подруги вы хде??

0

11

хммм...я наверное не смогу

0

12

Кьяра
ТАК НЕЧЕСНО! Я хотю быть твоей родной дочей!

0

13

Багира,ок
Диодема потом разберёмся а пока играем

0

14

хммм..ничё не пойму...хто чья дочь...хотя знаю что Диодема дочь Кьяры

0

15

как я понимаю,мне надо ссорится(по сюжету Кьяры)с дочкой!Из-за чего доча?

0

16

я вобще покачто не поняла...

0

17

Одна из клана света при охоте попадает на територии клана тьмы.Из за этого происхолит стычка двух кланов во время боя один из сильнейших Львов хотел ударить Кьяру для Ковы всал между Львом и Кьярой.Лев конечно отступил и напал на другого вскоре бой закончился жертв было не много.После этого поступка Кову Кьяра в него влюбилась и Кову тоже ее полюбил.Они приходили на встречи и гуляли вместе.Потом Кову ушел из прайда тьмы чтобы быть с Кьярой навсегда,но Симба не пустил его сразу в прайд.Чо временем Симба подружился с Кову и он принял его в прайд...
ВСЕ ЖИЛИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО)))

0


Вы здесь » Два прайда » Сюжет! » Сюжет