Два прайда

Объявление

Так ребятки срочно давайте коды свих баннеров в специальный раздел ии устанавливайте наш у вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Два прайда » Логово всех львов » логово всех львов


логово всех львов

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

тебя моя родная зовут Диодема-сказала львица и повернулась ко львам-..вы слышали?она скала мне мама!!

0

32

- А сто, ты мозес быть не мамой? - Прошепелявила дочка, а потом вырвалась из под лапы матери и клубочком покатилась к выходу. - Я посла гуять!

0

33

куда это ты направилась?а?

0

34

- Гуять! Гуять! - Львенка засмеялась. - А сто, мне низя гуять?

0

35

нет Милая пока нет,хотя пошли вместе

0

36

- Пасли, Пасли! - Закричала Дема. - Я хотю гуять!

0

37

Барт молча наблюдал за разговором Кьяры и Диодемы...

0

38

- Пливееет... - Дема оглядела Барта забавным взглядом. - А ты хто? Ты сто тут делаес? Мааам! Тють какойта лев ползает!

0

39

- Привет! - улыбаясь произнес лев, - я Барт. Я тут...я тут... - лев посмотрел на Кьяру, - ...я тут разговаривал с твоей мамой.

0

40

не волнуйся он хороший!

0

41

- Се лавно он пользает! - Упрямо пискнула Диодема. - Мама, а я узэ вылосла?  Я узэ больсая?

0

42

Барт лег на землю и продолжил наблюдать за Кьярой и Диодемой.

0

43

- Ма, он смотлит! - Пожаловалась Дема. Потом она подбежала и схватила Барта за хвост. - Я хотю поиглать с твоим хвостом!

0

44

Играй конечно - Улыбаясь сказал лев и началводить хвостом по земле.

0

45

Диа прыгнула за хвостом Барта, потом еще раз и еще раз. Нагиравшись, она села на землю и только сейчас увидела, что мамы Кьяры нет.
- МАААААААААААААААААААААААААМААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

46

Ээээ....Не кричи, мама сейчас придет! - Барт подмигнул Диодеме и встал. Начал осматриваться по сторонам, в поисках Кьяры...

0

47

Доченька,ты чего раскричалась?-сказала Кьяра и села рядом с Бартом

0

48

Барт настороженно посмотрел на Кьяру - Ты где была?

0


Вы здесь » Два прайда » Логово всех львов » логово всех львов