Два прайда

Объявление

Так ребятки срочно давайте коды свих баннеров в специальный раздел ии устанавливайте наш у вас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Два прайда » Мёртвая река » Река слёз


Река слёз

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

....

0

2

львица гуляла вдоль мрачной реки...

0

3

ждет Гладиатора...

0

4

Медленно подошёл к львице и поровнялся с ней.
-О чём грустишь?-он остановился и вопросительно посмотрел на неё.

0

5

-не знаю...-она потерлась о его щеку...

0

6

-Ну...Не всё так плохо!-лев подмигнул ей и ласково лизнул в ухо.

0

7

Киара медленно бесшумно подкралась и прыгнула на спину Гладиатору.Весело засмеялась и сказала
-На этот раз ты меня не заметил!

0

8

Лев пошатнулся и львица упала с его спины.Но так как он стоял у кромки воды,Киара упала прямо в реку,что вызвало громкий всплеск и обоих родителей окатило водой.

0

9

-Ну блин-протянула Киара лёжа в воде
-Ты опять меня слышал?

0

10

-Угу!-пробормотал мокрый Гладиатор.
-Я всегда чувствую,когда ты рядом!-он улыбнулся и ласково посмотрел на дочь.

0

11

Киара улыбнулась
-Как мне везёт!!сказала с сорказмом

0

12

-Вылезай из воды!Простудишься...-Гладиатор вытащил её на берег.

0

13

-Киара встала и отряхнулась окатив папашу ещё раз и весело начала гонятся за бабочкой

0

14

Устало посмотрел на дочь,вздохнул и направился прочь от реки.

0

15

Папань ты куда? поскакала за ним

0

16

-Во первых,я весь мокрый!Как и ты,собственно!Во вторых,я очень устал и сейчас иду спать!-он махнул хвостом и скрылся из виду.

0

17

Поскакала в противоположную сторону

0

18

Шэд вздохнула и осталась у реки...

0

19

Гладиатор медленно брёл вдоль берега реки,опустив голову.Он чувствовал себя ненужным.Лев поднял взгляд и посмотрел наверх.
-За что?...-в его серых глазах отражалось небо,облака и птицы.Подул ветер,пролетела стайка птиц.Гладиатор,стоя на берегу,встречал их грустным взглядом.Лев стал осторожно пробираться к воде сквозь заросли кустарника.Ему было жаль Шарка.И жаль Darkshadow.
Вокруг как обычно протекала жизнь,сновали животные.Никто не замечал Гладиатора.

0

20

пришла ещё толком не проснувшись...лениво потянулась и подошла в воде-"вот смотрю сюда и мне совсем плавать не хочется,какое грустное место..."-она заглянула в реку и решила посидеть здесь

0

21

Лев ещё долго стоял у реки,смотря на водную гладь.Вскоре он решил,что ему нужно возвращаться.Он развернулся и медленно побрёл в сторону дома.

0


Вы здесь » Два прайда » Мёртвая река » Река слёз